이달의 수상팀

매월 ‘서비스’, ‘브랜드관리’, ‘교육’, ‘정책이행’, ‘계약율 등 기타’ 평가부문의 총 22여개 세부 평가항목을 기준으로 팀을 평가하여 항목별 합산점수 상위 1~5위로 선정된 팀입니다.

경인708팀  팀장 이영옥

이달의 수상팀 보기

명예의 전당팀

매월 ‘서비스’, ‘브랜드관리’, ‘교육’, ‘정책이행’, ‘계약율 등 기타’ 평가부문의 총 22여개 세부 평가항목을 기준으로 팀을 평가하여 별의 합산 개수가 22.5개 이상을 수여한 팀이 명예의 전당팀으로 선정됩니다.

경인588팀  팀장 이선아

명예의 전당팀 보기

베스트팀

매월 ‘서비스’, ‘브랜드관리’, ‘교육’, ‘정책이행’, ‘계약율 등 기타’ 평가부문의 총 22여개 세부 평가항목을 기준으로 팀을 평가하여 별의 합산 개수가 18~22개를 수여한 팀이 베스트팀으로 선정됩니다.

서울822팀  팀장 배종현

베스트팀 보기

명예의 전당팀 안내

yes2424 본사에서는 매월 품질평가 결과에 따라 품질이 우수하다고 인정되는 팀에 대해 명예의 전당팀 등급을 부여하고 있으며 프리미엄 비용(10만원)이 적용됩니다.

등급 부여기준은 총 5개 항목(1개 항목당 별 5개) 평가결과 각 항목별 별이 4.5개 이상이며, 총 5개 항목 별의 합계가 22.5개 이상입니다.

  • 서울402팀

    서울북부지역

    김병일

    임재현

    박도영

    김선화

  • 경인426팀

    인천지역

    김성광

    이민세

    김준호

    이영수

  • 경인440팀

    경기남부지역

    김재식

    이수한

    정남훈

    이보경

  • 경인441팀

    경기남부지역

    한상재

    이충렬

    김은섭

    유현숙

  • 서울483팀

    서울동부지역

    한영수

    김지훈

    강성재

    나순금

  • 경인497팀

    인천지역

    이경남

    박원기

    김재영

    박예찬

  • 경인498팀

    경기남부지역

    노현수

    송진수

    성나영

    원은정

  • 경인512팀

    경기남부지역

    김홍집

    신영준

    최동학

    이서연

  • 서울550팀

    서울동부지역

    박정권

    김광규

    김창종

    김나경

  • 경인571팀

    인천지역

    장은주

    정장근

    김정태

    문미자

  • 경인588팀

    경기남부지역

    이선아

    추만석

    이준희

    김학례

  • 경인606팀

    경기남부지역

    박승렬

    한강

    김성환

    최수남

  • 서울607팀

    서울서부지역

    김학철

    김은호

    박혜원

    차순례

  • 서울617팀

    서울동부지역

    장효준

    강태용

    박병옥

    김수희

  • 경인646팀

    경기동부지역

    김기석

    조광열

    김병석

    이지현

  • 경인664팀

    경기남부지역

    염창국

    윤칠호

    이범창

    김선하

  • 경인671팀

    경기동부지역

    이명자

    유홍열

    심재구

    윤정인

  • 경인675팀

    경기동부지역

    이혜정

    임기성

    이용하

    최영학

  • 서울679팀

    서울서부지역

    이한광

    강수호

    박명수

    김미진

  • 서울693팀

    서울서부지역

    김학수

    김은태

    길영신

    한윤숙

  • 서울694팀

    서울북부지역

    국주호

    문상현

    최혁준

    윤현숙

  • 경인708팀

    경기남부지역

    이영옥

    이무영

    장인구

    박월례

  • 서울718팀

    서울서부지역

    김숙자

    이재원

    유성기

    김현하

  • 경인720팀

    인천지역

    김환

    박정옥

    구경훈

    서현주

  • 서울722팀

    서울동부지역

    이기성

    김희석

    서석진

    최해자

  • 경인730팀

    인천지역

    엄민영

    한만기

    이광로

    김부자

  • 서울742팀

    서울남부지역

    이호열

    이기철

    김동걸

    상미성

  • 경인745팀

    경기남부지역

    안상원

    박찬호

    이재덕

    김성미

  • 경인746팀

    경기남부지역

    박철

    정기원

    김용철

    김미옥

  • 서울760팀

    서울동부지역

    김진국

    김순자

    김두식

    김민철

  • 경인772팀

    인천지역

    장재영

    김만선

    최영석

    이미정

  • 서울782팀

    서울동부지역

    송병호

    이세홍

    이호재

    윤미옥

  • 경인785팀

    경기동부지역

    윤왕열

    권중택

    권영신

    윤애숙

  • 경인788팀

    경기남부지역

    주서원

    이맑음

    이요한

    이현정

  • 부산789팀

    부산경남울산지역

    정성훈

    신승용

    김태완

    강혜인

  • 서울792팀

    서울남부지역

    조남기

    장기주

    유영권

    정복임

  • 서울793팀

    서울동부지역

    이익석

    임장호

    이현석

    김진경

  • 경인815팀

    경기동부지역

    이정관

    김향미

    오민혁

    이미라

  • 서울817팀

    서울동부지역

    김성수

    배환식

    강희철

    김형오

  • 서울824팀

    서울동부지역

    유수연

    김경현

    김경웅

    김석기

  • 경인827팀

    경기서부지역

    노태호

    이홍운

    임세나

    김진주

  • 경인828팀

    경기동부지역

    박병현

    이상곤

    김광명

    양순자

  • 서울832팀

    서울동부지역

    강선우

    이민호

    이호성

    김형진

  • 경인835팀

    경기남부지역

    함기남

    김재범

    유병훈

    진정미

  • 경인841팀

    경기동부지역

    최경일

    이진수

    최현우

    박선자

  • 충북848팀

    대전충청지역

    최원준

    박수현

    이대호

    황보연옥

  • 경인852팀

    경기동부지역

    황보종운

    정문식

    이재현

    이현정

  • 경인855팀

    경기남부지역

    안민규

    이명석

    서광철

    이현숙

  • 경인856팀

    경기남부지역

    최용화

    이재윤

    양병선

    홍정복

  • 경인860팀

    경기동부지역

    이춘재

    손성길

    유희상

    신수견

  • 경인861팀

    경기동부지역

    한영수

    김성배

    장정남

    이금순

  • 경인864팀

    경기동부지역

    김형준

    박동헌

    한상희

    박미임

  • 서울876팀

    서울동부지역

    구옥경

    이우진

    명승호

    서현숙

  • 경인880팀

    경기남부지역

    이계환

    배대승

    이균범

    조선희

  • 고객상담전화
  • 1577-2424
  • 이름 연락처 이사일
  • 개인정보처리방침 동의